Группа компаний "МРТ" — отзыв работника «Катя» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
: отдел по сертификатам. Санкт-Петербург, Новорощинская ул., 4
Пригласили на должость менеджер по закупкам. Организация занимается сертификатами, декларациями соотвествия, только по юзкой номеклатуре товраов, остальные сертфикаты они изготавливают через посредников. Так что они только пантуются что могут сделать любой сертификат.
Вас посмотрт две безмозглые девочки, это начальник отдела (не помню как звать) и глупая кадровичка Горелова Мария.
Вопрос от кадровички - если на вашу блузку разольют томатный сок - это самый глупый вопрос на собеседование. Если у вас такое дерьмо происходит в коллективе, тогда не хрен там делать!
На счет зп вас обманут, сначала скажут 30 белая, а на собеседование окажется что 15тыс белая без вычита ндфл.
рядом с домом. Все кто там работают по знакомству
Прокомментируйте отзыв о компании "Группа компаний "МРТ""
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
