Изумруд-авто — отзыв работника «Сергей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
: Дочерняя компания Фаэтона. Занимается доставкой топлива
По факту все печально. Никаких социальных гарантий. Контора- лохотрон. Набирают водителей бензовозов, зарплату не платят вообще.В конце месяца говорят, что ты должен, т.к. у тебя недовоз. К слову, украсть топливо невозможно, т.к. стоят электронные пломбы. Человек работает дальше, но в след. месяце тоже самое. При увольнении, водителю говорят, что он должен! Заработать там не получится. Даже "белую" з/п на карту не переводят. Автомобили убитые, никто ремонтом не занимается. Нарушение всех норм ДОПОГ!!! Никаких огнетушителей, ничего нет. Покупайте за свой счет
Красивое описание вакансии. Все социальные гарантии.
Прокомментируйте отзыв о компании "Изумруд-авто"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
