ООО "Балтиец" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.77) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
+7 (812) 318-17-49
Санкт-Петербург,
: Основная деятельность компании - транспортные перевозки.
Добрый день! хочу многое рассказать о данной компании, она же Альбатрос, она же бывший Балтиец. На протяжении всей деятельности компании практикуется обман персонала, а именно в оплате заработной плате! все уволенные водители получают расчет через 1,5- 2 месяца после увольнения, ссылаясь на якобы приходящие штрафы от Каравая только через месяц! Так же из з/п постоянно удерживают непонятный перерасход по топливу где транспорт 2000-2005 года выпуска, а это от 500 до 1500 руб. По мимо этого постоянно удерживают за перепробег между данными Каравая и фактическим пробегом! В последнее время выплаты з/п сместились на две недели, фактически платят один раз в месяц! В добавок ко всему появились удержания за банковские услуги в размере 1200,которое никто не может объяснить! но ходят слухи что эта сумма берется за обналичку суммы выдаваемой на руки!
только водители
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Балтиец""
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
