ООО "Воздушные ворота северной столицы" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
: операционное управление деятельностью аэропорта Пулково
- маленькая зарплата без индексации в последние три года
- большая текучка в среде неначальников
- нет карьерного роста (обещанный при собеседовании), на деле оказалось, что начальников "просят" уйти, на их место берут со стороны, без опыта работы по специальности, зато со знанием английского
- обещанный дмс - пару раз в год сможете посетить терапевта
- развозка до метро платная
- с начальством - как повезёт
- много людей работает по договору подряда
- оформление на работу - это только твоя проблема, если сам не соберешь кучу подписей начальников и разрешений и не придешь в отдел кадров оформляться, то можно и бесплатно поработать, и еще окажешься виноватым, что про тебя и твой трудовой договор забыли. так что совет - сначала оформляйтесь, а потом приступайте к первому рабочему дню
хороший коллектив,
зарплата точно в срок
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Воздушные ворота северной столицы""
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
