ООО "Меркурий-Логистик" — отзыв работника «Николай» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
8-960-283-34-17; 8-921-930-96-16; 8-962-686-82-31
Санкт-Петербург,
: Сдача в аренду спецтехники, доставка бетона, металлопрокат
нет у них никакого "бетонного завода"! тем более двух!
всё это вранье.
нет у них и спецтехники. это просто перекупы, как говорили раньше - спекулянты. соответственно ни о какой конкурентной цене не может быть и речи! если снабженец в фирме-покупателе не подмазан, то хрен кто купит по такой цене, разве что абсолютно тупой.
этот тип бизнеса имеет право на жизнь, почему бы и нет. вот только еще бы они не обманывали своих же сотрудников, поставщиков и покупателей. тогда да, тогда ладно.
а сейчас - фирма дерьмо, руководство - дерьмо трусливое.
удобный офис
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Меркурий-Логистик""
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
