ООО "НОВАТРАНС" — отзыв работника «водитель» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
+7916-648-74-16
Санкт-Петербург,
: Транспортные услуги по мобилизации буровых установок
всем привет, когда устраивался в данную шарашку( ООО "НоваТранс" Научный проезд) ,везде искал отзывы ,но так и не нашел,поэтому по приезду домой решил написать сам. Правда только в том ,что машины действительно новые, на этом плюсы закончились. водители бегут без оглядки, если деньги есть то в этот же вечер водилы едут обратно домой, если денег на обратную дорогу нет ,то задерживаются максимум до конца вахты.постоянно задерживают зарплату могут и на пару месяцев задержать,отношение со стороны начальства мягко говоря скотское,они искренне считают что водилы должны их боготворить ,потому что уже попали на новые машины. условия проживания с учетом ,что я езжу по северам уже почти 15 лет и много где побывал и пожил,не то что неудовлетворительные , а такое ощущение что ты попал в наркоманскую блатхату , где не хватает лишь шприцов на полу,все остальное солома ,земля ,грязь есть все, даже рентгеновские снимки грудной клетки. я решил не дожидаться конца вахты и уволился раньше , московское начальство в этот же вечер позвонило своим тарко-салинским шестеркам и сказало что бы я уже съезжал с квартиры без расчета. Вообщем обходите стороной эту гнилую конторку, потратите свое время и нервы,а денег не заработаете. кто хочет по-подробней узнать на все вопросы отвечу.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "НОВАТРАНС""
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
