ООО "Такси Санкт-Петербург" — отзыв работника «Владимир Гражданин» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
(812)642-22-40
Санкт-Петербург,
: Компания с большими амбициями, но с абсолютно никаким бизнес-планом. Руководит Компанией Наталия Дмитриевна Ефимова- активная, крикливая и хамоватая. Амбиций море-за ними ничего-давай завоевывай мир с голым задом!!! (Она Генеральный директор ООО Такси Санкт-Петербург", помогает ей Ирина Николаевна Позднякова, она Генеральный директор ООО Декабрь, которое взяло в лизинг автомобили и передало их в аренду (незаконно) ООО "Такси Санкт-Петербург". Вышли на рынок пассажирских перевозок и завязли. Бизнес план никто не просчитывал, затраты перекрывают доходы, оплату аренды офиса-задерживают, рабочие места -...<a href="/feedback/list/company/109474"></a>
Обман по зарплате, деньги выпрашивать приходится
Иногда бывают бесплатные обеды
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Такси Санкт-Петербург""
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
