ООО "ЦСПС "РЕГИСТРАТОР" — отзыв работника «Менеджер по продажам» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
: Сертификация продукции, услуг и организаций. Технические испытания, исследования, анализ и сертификация.
Предупреждаю всех желающих идти работать в эту компанию – там вы получите столько штрафов, сколько в жизни не получали. Хотя система штрафов прозрачна, она меня очень сильно напрягала.
Думайте своей головой и не слушайте меня, но я имею право на свое мнение. У меня все.
В РЕГИСТРАТОРЕ была своевременная выплата зарплаты, комфортабельный офис, адекватное начальство, молодой коллектив.
За день вы станете самым популярным менеджером – постоянные звонки, практически без перерывов, не дадут вам ни покурить, ни кофе попить.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "ЦСПС "РЕГИСТРАТОР""
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
