ооо м-трейд — отзыв работника «Ром» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
: Ремонт, продажа запчастей, перевозка нерудных материалов
Условий никаких. Ни официально (и вообще никак) не трудоустраивают. Будете работать на правах гастробайтера с рынка. Работа сутками, обеда нет. Директор(он же и единственный начальничок) СТАРИКОВ Д.В. обещает светлое будущее, но за три мес работы работники выпросили (с боем) по ВОСЕМЬ тыс рублей. А, кто-то и того по ДВЕ. Об остальных ЗАРАБОТАННЫХ средствах можно забыть. О чём лично было сказано Стариковым ДВ. Не ведитесь, парни! Помним: ОООМ-Трейд ул Предпортовая д №3 лит А
Свежий А/М. Об остальном - забыть
Прокомментируйте отзыв о компании "ооо м-трейд"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
