Добавить отзыв Найти отзыв

Звено, транспортная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 336-87-77 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Бабушкина, 21Б
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

в данной компании не платят зарплату по несколько месяцев. текучка страшная.дошло уже до того что водителями берут одних узбеков,а менеджерами неопытных хохлушек с украины. и тем ,и тем можно не платить зарплату и они ничего не скажут. машины убитые напрочь.нередки случаи когда водитель приезжает с рейса,а вместо зарплаты получает новость о том что он уже уволен и должен немедленно сдать ключи.
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Звено, транспортная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.