СПБ ГУП Горэлектротранс — отзыв работника «Елена» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
:
5 парк-мизантропы, хамы с низким уровнем интеллекта.
После окончания учёбы в комбинате нужно отработать 2 года или платить неустойку
Диспетчера 5 парка раздают всем личные телефоны водителя(мне звонил озабоченный слесарь)
На инструктажах вЛадик унижает всех присутствующих
Требуют регистрацию в Спб
Дедовщина и дружный женский клубок змей
Все матерятся как сапожники
В общем, велком)
Отпуск, форменная одежда, стипендия во время обучения, в СТТП очень хороший главный диспетчер составляет наряды по твоему желанию, в СТТП экзамен ПДД проводят на компьютере
Прокомментируйте отзыв о компании "СПБ ГУП Горэлектротранс"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
