СПБ ГУП Горэлектротранс — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
:
Будьте готовы выполнять массу архитупых требований,перед которыми бледнеют анегдоты оглупых прапорщиках. За любую мелкую ошибку вас будут долго "воспитывать"как нашкодивших детсадовцев(ну и на деньги попадёте)А следить за вами будет целый штат людей,к-рые за это деньги и получают Ужасный график:начало в 4 утра,окончание в 2 ночи Зимой к кабине примерзаешь,летом в ней поджариваешься Если за день не обматерили значит вы не были на работе Если это не пугает-добро пожаловать! Сам бы не ушёл,да здоровье кончилось..
стабильная зарплата,длинный отпуск
Прокомментируйте отзыв о компании "СПБ ГУП Горэлектротранс"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
