ТрансЭкспоТрейдинг — отзыв работника «Анатолий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
: Поставка грузов.
Вобщем-то мало что изменилось, если сравнивать с предыдущим отзывом. Первые 3 месяца испытательный срок - тебя не оформляют, деньги выплачивают как Бог на душу положит. Потом оформляют с официальной ЗП в 10000 руб. ее выплачивают четко 2 раза в месяц по 5000 на карту, остальное задерживают по 2-3 недели. На вопросы когда будут деньги, ответ один " Не знаю, позже" Из-за такого отношения большая текучка, за счет этого и существуют. Да, еще существуют штрафы, при чем о том что ты оштрафован ты узнаешь в день ЗП а главное штрафуют за то, чего не было а доказать ничего нельзя. Бегите оттуда сразу же!
хорошие механики и водители
Прокомментируйте отзыв о компании "ТрансЭкспоТрейдинг"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
