ЦементТрансЛогистик — отзыв работника «Водитель» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
: Грузоперевозки
Постояные задержки з/п. Всегда 2 месяца не оплоченых висит.белая з/п 11000,остальное в конверте. если решил уволиться то за последний месяц никто вам не заплатит. Доходило до того что директор его звать кирюша прятался в кабинете от водителей, чтоб морду не попортили. Ну и новое у них: с каждого водителя высчитывают 15-20т.р как они говорят за пережог топлива. По их мнению а/м с колесной формулой 4/2 должна потреблять 28 литров топлива. Это на круг : груженая -пустая. После этого пошло массовое бегство водителей. Зато их обьявление о приеме на работу не пропадает ни на день на авито.
Свежая техника
Прокомментируйте отзыв о компании "ЦементТрансЛогистик"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
