Юнико Лоджистикс Спб — отзыв работника «Работник вашей конторы» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
: Логистический терминал бытовой техники
Гавно контора, людей берут на неделю на две, на месяц, чтобы не платить, таких надо гнать с рынка работодателей, которые используют дармовой труд людей в угоду своим "коммерческим" целям, не можете купить собственное оборудование и технику, не можете платить людям, платите за аренду зарплатами людей, объявления о вакансиях вашей конторы уже оскомину наели - так простите, какой это к черту бизнес, какого черта вы делаете на рынке работодателей, со своим "дермантиновым задом в ряд кожанных лезете из грязи в князи" за счет труда простых людей, гнать таких надо, которые позорят не только Питерский бизнес, но и бизнес в целом, не бизнесом вам заниматься, а в деревне гавно палкой месить, а то создадут конторку типа "Рога и Копыта" и давай жить за счет работяг - ПОЗОР!!!
НЕТ!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Юнико Лоджистикс Спб"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
