Адажио, мини-отель — отзыв работника «админстратор» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы
8-905-258-37-69, 8-906-244-22-68
Санкт-Петербург, Невский проспект, 107 - вход со двора
я владелец!
Отели- это клоповники. Клиенты-это проститутки и узбеки,бомжи.Руководство абсолютно не адекватное,наглые,невоспитанны штрафы. Сотрудники в основном приезжие,которые держатся за эту работу,сдадут тебя со всеми потрохами еще и подставят,двуличные,лицемерные там задерживаются только те кто умеет подлизовать руководству и стучать-это факт.Когда сотрудника решили уволить то аргументировать они даже не могут это может быть личная неприязнь директора или управляющей.Там каждый сам за себя. Одним словом гадюжник.
Стабильная и стремительно развивающая компания.Никогда не задерживают ЗП. Там действительно можно заработать достойную оплату особенно летом,руководство дает такую возможность . И это пожалуй все из "+"
Прокомментируйте отзыв о компании "Адажио, мини-отель"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
