Адажио, мини-отель — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы
8-905-258-37-69, 8-906-244-22-68
Санкт-Петербург, Невский проспект, 107 - вход со двора
я владелец!
ни за что бы не подумала, что такие отзывы, что уже есть на этом сайте о компании, могут быть правдой. но это всё правда, каждое слово. чтобы не было возможно понять, кто именно оставил отзыв, поставила период работы с 2015 по 2016. директорам насрать на гостей и они этого даже не скрывают перед своими работниками. им важны только деньги. могут внезапно придти и оштрафовать за какую-нибудь мелочь. директора любят тусить и бухать в своих отелях, шумят и не заботятся о гостях, проживающих в отеле. управляющие тоже любят присоединяться к этой пьянке. администраторы - крысы, лижут жопу начальству, сплетничают и обсуждают всех за спиной, нормальных девочек очень мало. в отелях тараканы, клопы. основная клиентура - проститутки. номера грязные, без ремонта (нормальные только в новых отелях). ужасное место. можно рассматривать как место работы только если на пару месяцев, если реально проблемы с деньгами и поиском работы. при увольнении вас обязательно оштрафуют или вообще ничего не выплатят, если не устраивались официально.
иногда попадаются нормальные администраторы, с которыми можно пошутить. если не попадать под горячую руку директора, выдающего штрафы, то зарплату вам будут выплачивать нормально
Прокомментируйте отзыв о компании "Адажио, мини-отель"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
