Добавить отзыв Найти отзыв

Адажио, мини-отель — отзыв работника «Наталья» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Гостиницы

8-905-258-37-69, 8-906-244-22-68
info@sutki78.ru
Санкт-Петербург, Невский проспект, 107 - вход со двора
www.sutki78.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

-Хамское отношение(начальству насрать на тебя хоть ты помираешь должен выйти на работу) -Постоянные штрафы (беспочвеные ) -Начальство е*анутое (управляющая Галазина Настя -наркоманка приходящая не раз с отходниках в отель , спит с директором Николай Николаевичам , Даниил Николаевич -алкаш который не знает вообще , что твориться в его отели , Саша Морковкин единственный нормальный человек ) -Все клиенты отеля это либо хачи либо проститутки - Администратор в больше степени дуры и крысы -Постоянная текучка (при увольнение свои деньги вы не увидите)
-Зарплата -Администраторы (мало, но есть и хорошие люди)


Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.

8 сен | Вторник
Аноним
Куча, выше описано.
Их нет

7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии