Адажио, мини-отель — отзыв работника «Admin» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы
8-905-258-37-69, 8-906-244-22-68
Санкт-Петербург, Невский проспект, 107 - вход со двора
я владелец!
Если Вы собрались работать в этой отвратительной конторе,хочу предостеречь Вас,но если вы все-таки туда собрались,то будьте готовы к таким вещам как: унижение,оскорбление,лицемерие Директору стоит пройти психиатрическое обследование,обматерить администратора или горничную или даже беременную девушки это ничего не стоит. Самое любимое занятие ген.директ это штрафовать не за что и особенно он любит перед своими администраторами, которые зарабатывают по 25.000 тыс вые...ся своими квартирами,домами,машинами,уча так мерзко это слушать было.А в глазах полное неудовлетворение жизнью. Ну и соответственно управляющих он подбирает под себе. Там нет команды,там каждый сам за себя. Контингент в отеля ЭТО ПРОСТО УЖАС (бомжи,воришки с вокзала,цыгани,дагистанцы,узбе После таких гостей вашей нервной системе придет ПИЗ...Ц!!!!
Рядом метро,не задерживают З/П
Прокомментируйте отзыв о компании "Адажио, мини-отель"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
