Алфавит, центр переводов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Перевод с иностранных языков
(812) 386-99-80
Санкт-Петербург, Невский проспект, 80 - 7 этаж, БЦ Невский 80
я владелец!
Самые минимальные ставки за 1800 знаков с пробелами по Петербургу - это раз. Второе, и пожалуй, самое главное - это постоянное наложение штрафов, если есть пара-тройка ошибок - сразу штраф 50% от ставки... Я, как профессиональный переводчик со стажем в 11 лет, могу сказать, что это просто кидалово. При этом переводчиков выставляют виноватыми; менеджером там работает Кристина Эпштейн. За 1800 знаков с пробелами платят 130 р. (это 2011 год, господа) - и это вне зависимости от сложности текста, при этом умудряются еще и штраф брать ("у вас три ошибки в тексте"), т.е. 65 рублей за страницу.
Положительная сторона - "вовремя" платят зарплату- через 2 месяца после начала работы :)
Прокомментируйте отзыв о компании "Алфавит, центр переводов"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
