Автоцентр, ИП Алексеев С.В. — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
8-921-554-87-76
Санкт-Петербург, Шкиперский проток (Василеостровский район), 18 к1
я владелец!
днем работается спокойно,но приходит вечер и началось....
каждый вечер приезжает директор принимать отчет у админов. зависит конечно от его настроения,не тут сидишь,не так стоишь или вообще почему стоите мойте стены, потолки и т.д. Или вообще штрафа влепит руб.300. с 8ми утра и до 24 отдыхать в положении лежа нельзя(штраф),летом в жару были случаи когда температура в вагончике поднималась за +40 мастер упал в обморок. Ночью вроде как сон и разрешен,но если админы при просмотре видео за смену увидят,что кто-то приходил,приезжал и ты не встал ШТРАФ(РУБ 500).и не важно,что клиент не звонил и не постучал. Настроение у директора постоянно хреновое,так-что орет он каждый вечер. Ввагончик размером 6м. на 3 имеет внутри 6 видеокамер и три на улице. может у него пораноя постоянно думает,что его обманывают. Про мастеров он так сказал:-вы,расходный материал,если что других найдем.
хороший коллектив,привыкли друг к другу как семья. Уходил с сожалением. Созваниваемся и сейчас. если небыло работы платят минималку 1000 р/сут.
Прокомментируйте отзыв о компании "Автоцентр, ИП Алексеев С.В."
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
