Автостолица, сеть автокомплексов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кузовной ремонт
(812) 647-07-07 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Савушкина, 141 - ТРЦ Меркурий
я владелец!
Задержка ЗП на 15-20 дней, зарплату за сентябрь получаешь в ноябре; текучка народа огромная, после закрытия 5 станций слесарей всех раскидали по оставшимся станциям и получается куча мала, на 1 СТО по 5 слесарей в смену... При ТО запчасти идут долго, бывали случаи когда ТО делали 2 дня, (замена масла и фильтров) клиент платит полностью, а слесарь меняет только масло, фильтра продувает сжатым воздухом. Мастера-приемщики обманывают и работников и клиентов...
Мастеров-приемщиков стали гонять, а то сидели ничего не делали, воровали, мимо кассы в карман, от этого слесарям так мало платят и до фирмы не доходит куча денег... Лично видел, что когда мастера сами жаловались на задержку ЗП, а по вечерам распиливали кипу тысячных купюр в личном авто и так каждую смену
Прокомментируйте отзыв о компании "Автостолица, сеть автокомплексов"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
