Автостолица, сеть автокомплексов — отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кузовной ремонт
(812) 647-07-07 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Савушкина, 141 - ТРЦ Меркурий
я владелец!
По началу работы заключили со мной срочный трудовой договор сроком на 3 месяца, и дали мне 1 разряд - это 200 рублей за нормо час, в итоге только через месяц повысили до 2 разряда - 250р/нормо час, больше не повышали...выполнял работу за слесаря 4 разряда (снятие\установка сцепления, рулевой рейки, замена ГРМ, шиномонтаж, развал\схождение), в итоге на 3й месяц работы я подсчитал что за 6 дней по 12 часов(2 смены), я получил 1000 рублей... это было критическая точка, тогда начал выяснять почему так и позвонил в офис, оказалось что по заказ нарядам мне закрывали примерно так: шиномонтаж; вместо 4 колес 1, замена ГРМ и сцепления бесплатно и все в таком духе. Я начал требовать от управляющего станции хотя бы повысить категорию, так на меня повесели куча косяков, что бы уволился... Думал высшее руководство мне поможет в итоге они там все за одно, пришлось уволиться. Сейчас нашел хорошую компанию
Увольнение из компании было самым положительным
Прокомментируйте отзыв о компании "Автостолица, сеть автокомплексов"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
