ЛимРоял, прокатная фирма — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Прокат автотранспорта
(812) 903-33-98
Санкт-Петербург, Морской Славы площадь, 1 - 6071 офис, 6 этаж
я владелец!
Пишу не первый раз. Хочу донести до людей, что отрицательные отзывы не отображаются на сайте, а хотелось бы сказать, что директор хам редкостный, автомобиль показывал с неохотой, как будто бы делает одолжение. А самое главное, что в этой конторке вымогают деньги и всеми путями увеличивают время поездки, чтобы выцыганить денег, за лишние секунды. И водитель вас будет возить кругами, ссылаясь на одностороннее движение (хотя его там нет), чтоб вы заплатили денег за просроченное время, которое у вас будет 100%. Потом вам предложат связаться с директором, которому все равно, что у вас свадьба, он вас обложит матом и скажет, что вы должны заплатить вдвойне. Не портите себе праздник и обратитесь в другую компанию, чтобы ничто не омрачило ваше торжество.
ytn
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
