Небесная канцелярия, торговая компания — отзыв работника «Анна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Канцелярские товары
(812) 320-23-22
Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 134-138 к71 - 238 офис, 2 этаж
я владелец!
не самое веселое расположение
Работала в компании в 2014 году, пошла, несмотря на негативный отзыв. Про все условия работы и приема предупредили сразу. Пробная неделя меня сначала немного смутила, но потом, я поняла, что это адекватная мера, в том случае если мне работа не подошла, зачем дурацкие записи в трудовой книжке, о том что отработал 4 дня (ну или неделю), на дальнейшую работу это может негативно сказаться. Неделю эту я прошла спокойно, меня оформили в штат с первого дня, как и было, обещано. Офис на территории Красного Треугольника, ну что тут скажешь, место само по себе специфическое, на территории куча других организаций, фотостудий, и площадок для репетиций (вечером, периодически, слышно, что в соседнем здании играют). Сам офис обычный, не хуже и не лучше тех, где я работала, чисто светло и тепло). Про коллектив скажу отдельно, в основном молодежь работает, и многие дружат между собой вне работы, атмосфера очень крутая. Я отработала там чуть больше полугода и могу точно сказать, что меня нигде не обманули с з/п (+ не было задержек), все как сказали на собеседовании так и было.
Мне непонятен негатив предыдущего отзыва. Видимо вся обида из-за того, что девушку не взяли дальше работать, ну так может ей эта работа, просто напросто, не подошла, зачем такая работа, с которой ты не справляешься. Тем более непонятно её удивление от самой работы, вам не говорили на собеседовании чем будите заниматься? Мне четко были сказаны мои обязанности, не думаю что вы были исключением.
В итоге, я ушла, потому что закончила универ, но точно могу сказать, что от работы в этой конторе у меня остались только положительные эмоции, для сомневающихся, стоит съездить и посмотреть, думайте своей головой). Кстати, отпуск там оплачивается, не знаю, как было раньше, но у меня все оплачивали как надо.
Прокомментируйте отзыв о компании "Небесная канцелярия, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
