Обручалкин, магазин ювелирных изделий — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
Санкт-Петербург, Фучика, 2 лит А - ТРК Рио
я владелец!
Бывают задержки зарплаты в "плохие" месяца,это напрямую зависит от выручки. Торговля она и в Африке торговля, выбирая такую работу надо быть готовым ко всему. Бывают споры с клиентами, будьте максимально внимательными в работе. Серая зп, в декрет тоже нет возможности уйти.
Интересная продукция, комфортное рабочее место, самостоятельность, никто не дышит в спину из руководства, можно спокойно торговать (лично мне это важно), публика приходит приличная, можно попить чая или сидеть, когда нет клиентов и работы. Существуют повышения, всё зависит от сотрудника и его отношения к работе. Иметь своё мнение хорошо, но спорить с начальством я не рекомендую, истерики и сомнения тоже отставить. Пишут что кидали с ЗП, при мне таких случаев не было.
Прокомментируйте отзыв о компании "Обручалкин, магазин ювелирных изделий"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
