Санкт-Петербургский городской суд — отзыв работника «Оксана Семенова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Суды
(812) 272-03-52 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Советская 3-я, 40
я владелец!
За все мое время работы в здании городского суда Санкт-Петербурга не было замечено не одной!
Здание городского суда Санкт-Петербурга просто великолепно. Построенно согласно всем нормам и правилам строительства. Прошло все комиссии на всех этапах строительства. За все это время к Боровкову никаких нареканий не было, а тут вдруг аммиаком им запахло, вентиляция плохо работает, двери покосились. Вы эти сказки оставьте для бабушки Арины. Никто из тех, кто в этом здании работает, не жалуется, а те, кто жалуется, поверьте мне, недолго работает.
Нечего придумывать вечно чушь свою. Моя девушка меня подсадила на зарубежные сериалы в оригинальной озвучке. Так вот там очень часто употребляется слово bullshit, причем всегда в нужный момент и очень смачно.
Вот вся эта история с коррупцией, аммиаком и прочим не что иное, как bullshit!
Прокомментируйте отзыв о компании "Санкт-Петербургский городской суд"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
