Алвик-Медэкспресс, оптово-розничная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стоматологическое оборудование / материалы
(812) 326-29-17 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Бабушкина, 3 - 329 офис, 3 этаж
я владелец!
Карьерный рост под вопросом (обсуждайте на собеседовании).
На тот момент, когда я работала в компании могу сказать, что в работу вводят постепенно (хорошо дозированными порциями материала, которые укладываются в голове). Быстро входишь в курс дела. Все всегда помогают и консультируют в любых вопросах.
Грамотное и профессиональное руководство, з/п всегда была вовремя, официальная, заинтересованы в развитии своих сотрудников. На счёт карьерного роста - он возможен только в случае увольнения сотрудника или перевод его на другую должность.
Коллектив приятный, дружный. Есть несколько склочных и крикливых сотрудников, но к ним либо надо найти подход, либо постараться пересекаться меньше. Такие есть везде.
Могу отметить чёткую структуру работы, взаимопонимание (или мне повезло), конкретные должностные обязанности.
Текучки, как правило, нет. Костяк сформирован давно и он стабилен. Есть премии. Командировки у определённых сотрудников.
Прокомментируйте отзыв о компании "Алвик-Медэкспресс, оптово-розничная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
