Научно-производственное объединение "СПЕКТРОН" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
Санкт-Петербург,
:
Мой прямой начальник. Нельзя доверять, может подставить и нечистоплотный. Поэтому ушел.
Прислали нижний отзыв, решил свой написать, так как отработал в компании несколько лет.
Соцпакет есть, отпуска без проблем
з\п хорошая по меркам отрасли.
отличный коллектив, особенно продажи, логистика, юр/бух
директор - мне нравился. Хитрый, но держит слово и профи
Продукт - лидер в своем сегменте,
Техсаппорт, отлаженные бизнес-процессы и взаимовыручка
Часто бывали интересные, сложные задачи
Кофе кстати тоже вкусный)
Прокомментируйте отзыв о компании "Научно-производственное объединение "СПЕКТРОН""
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
