Форесия Аутоматив Девелопмент — отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
Санкт-Петербург,
: короче говоря это завод, который производит детали для ПСМА Рус, Фольксвагена и прочих.
- Большая нагрузка на каждого члена команды
- Подготовка к различным внутренним и внешним аудитам, которые отнимают большое количество времени и отвлекает от выполнения прямых задач
- Нет уверенности в стабильности компании, но это издержки автомобильного бизнеса и конкретно бизнеса поставщиков авто компонентов
- Запланированный отпуск только в определенные и конкретные даты, которые нельзя корректировать (период остановки завода-заказчика)
- Европейская корпоративная культура
- Хорошие отношения среди коллег
- Возможность быстрого карьерного роста при условии, что сотрудник будет показывать полную отдачу
- Организация различных интересных мероприятий по team-building
- Интересная программа стажировок для студентов (полная вовлеченность в процесс(не копирование и перекладывание документов))
- Нацеленность на ежедневное улучшение как внутри каждого отдела, так и в целом на заводе и в компании
- Возможность работы с коллегами из-за рубежа
- Абсолютно белая и прозрачная компания (нет проблем с выплатой зарплаты)
- В целом очень хорошая компания, в которой можно получить очень ценный опыт. Точно не нужно сомневаться в том, чтобы сюда переходить
Прокомментируйте отзыв о компании "Форесия Аутоматив Девелопмент"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
