ФИН-Стройматериал, ЗАО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
ДСП / ДВП / Фанера
(812) 329-88-22
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 18 к3 - 1 этаж
я владелец!
Руководитель компании - бывший военный. Этим все сказано. любит "дисциплину". все должны молчать и глядеть в рот "божеству", когда он говорит. На корпоративах руководство напивается до поросячьего визга и генеральный директор бегает пьяный по складу в Москве и объясняет его устройство. Реально, фирма не развивается, ибо руководство не компетентно для развития. Работать надо в полуподвальном помещении. Денег платят только трем-четырем избранным менеджерам которые в компании работают по 5 лет, остальные работают за оклад, пока не понимают, что для этого их и нанимали. ДМС никакого не будет, денег тоже. Ездить по клиентам будете все время, но за свой счет.
Большая бесплатная парковка. Добродушные сотрудники склада.
Прокомментируйте отзыв о компании "ФИН-Стройматериал, ЗАО, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
