Eva-Store, магазин техники и аксессуаров — отзыв работника «Георгий Келехсаев» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Компьютеры / Комплектующие
(812) 570-05-00
Санкт-Петербург, Невский проспект, 1 - 311 офис, 3 этаж
я владелец!
Единственный неприятный момент был когда возникли некоторые трения с владельцем,в чём моей вины не было вовсе,но в целом он нормальный босс.
Отработал у них курьером один месяц.Уволился по собственному желанию,так как предложили работу лучше.Разошлись в хороших отношениях,иногда к ним захожу проведать,коллектив очень хороший,даже привязался к этим славным ребятам.Доставок не много,иногда вообще не было и уходил домой в 2 часа дня.Максимум было 6 (но это только один раз).З.п. платили в срок,аналогично и с оплатой проезда и мобильного проблем никаких не было.Компания в целом работает слаженно,бардака не наблюдал. В общем хорошая фирма,если бы не работал в другом месте,остался бы у них и постарался бы занять более достойную должность.
Прокомментируйте отзыв о компании "Eva-Store, магазин техники и аксессуаров"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
