Эльбрус, строительно-транспортная компания — отзыв работника «Михаил» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Свайные работы
(812) 318-50-50, 8-911-924-14-92
Санкт-Петербург, Матроса Железняка, 57 лит А - 5 этаж
я владелец!
Директор Савин Д.А. меняет условия труда, должен работать в праздники и выходные дни, чтобы получить оговоренную сумму в окладе, Зар.плата белой была только 2 месяца, потом исключительно чёрная. Заставлял всех сотрудников писать заявление на отпуск за свой счёт, грозясь не выдать З.П. Сплошные задержки абсолютно всем сотрудникам. Из 14 сотрудников остались 2. Регулярно судится с Юр. лицами и бывшими работниками. Обходите эту конторку стороной!!! Потратите только свои нервы, нежели что-то заработаете. Люди до сих пор недополучили свою заслуженную Зар. плату. Любимая фраза директора "Незаменимых людей не бывает" соответственно никаких перспектив.
Комфортабельный офис, недалеко от метро
Прокомментируйте отзыв о компании "Эльбрус, строительно-транспортная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
