Heatwool, ООО, производственно-монтажная компания — отзыв работника «Андрей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Теплоизоляционные материалы
(812) 347-79-90
Санкт-Петербург, Софийская, 91
я владелец!
Пригласили на собеседования в марте,сказали перезвоним через 2 дня.Ждал два дня,на третий день перезвонили говорят приходи на стажировку на половину дня.Потом говорят позвоним завтра.Перезвонили и говорят, выходи завтра на ночь.Пришёл и отработал всю ночь,говорят завтра перезвоним ждал, ждал и плюнул на всё и устроился на шиномонтаж, проработав там два дня звонят выходи завтра.Я им говорю, спасибо,но я уже устроился на нормальную работу.Перед всей этой головной болью мне пообещали з.п.2000р.за смену.Выбить эти деньги так и не получилось.Люди не вздумайте работать в этой гнилой конторе. Руководители там, Дмитрий и Роман который мне и обещал два месяца мои несчастные 2000 р.
P.S.работа адская,минеральная вата лезет везде и в рот и в глаза,потом всё чешется.
их нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "Heatwool, ООО, производственно-монтажная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
