Салон красоты ВероНика — отзыв работника «Ольга» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Санкт-Петербург,
: Впаривание косметики под маркой "Vero-Nika", якобы израильской.
Ничего плохого сказать не могу
Работаю в центре с самого открытия. За всю свою жизнь это третье место работы. Последняя компания, где я работала до Вероники имела превосходную репутацию,но обошлась со своими сотрудниками очень подло,я вошла в их число. Поэтому я знаю,что такое непорядочный работодатель. В компании Вероника отличная корпоративная культура и руководитель. Для людей,которые действительно хотят работать создают все условия и возможности для заработка и карьерного роста. А все эти гадкие отзывы пишут те,кто хотел не работать,а филонить,либо те,кто наслышан о Дешели. Нельзя судить всех по одной гнилой компании. Препараты,которые используют для работы в центе Вероника действительно являются качественным продуктом,которые дают результат как в случае с морщинами,так и с угретой сыпью. Руководитель всячески поощряет сотрудников,которые хотят зарабатывать и к чему-то стремиться. На работу я летаю и желаю всем найти такую же,а не заниматься изливанием желчи. Особенно непонятно негативное отношение людей,которые только раз сходи на собеседование или про работали неделю,что вы можете знать о внутренних порядках компании и рассуждать об этом ? Мой телефон 89270133980
Прокомментируйте отзыв о компании "Салон красоты ВероНика"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
