Алтэк, торгово-сервисная компания — отзыв работника «Алекса» о работе в компании
(Рейтинг: 3.72) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:
Оборудование для предприятий общественного питания
(812) 703-11-77
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 7, корп. 3
я владелец!
нет дополнительного соц. пакета
Работаю в компании пол года. Впервые решила посмотреть отзывы. Обидно подобное было увидеть...(( Об одной ли компании мы пишем...? У нас дружный молодой коллектив!Сама компания молодая,но стабильная, динамично РАЗВИВАЮЩАЯСЯ,во главе с молодым, креативным, умным руководством,которые умеют и любят работать, прекрасный пример для подражания!! Для тех кто хочет расти,развиваться,тут прекрасное отношение и перспективы!Это моя не первая работа,есть с чем сравнить,что ценить!!Кофе, ручки, карандаши...Встречала я таких. Подобные люди ВСЕГДА чем -то недовольны. Каждой белоручке своя "награда".
Прокомментируйте отзыв о компании "Алтэк, торгово-сервисная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
