aurabi — отзыв работника «Стоматология Медент» о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 9)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
Санкт-Петербург,
:
Все было сделано отлично!
Делали видеонаблюдение в стоматологии Медент, в начале лета 2017. Сотрудничеством довольны, коммерческое предложение было составлено прозрачно и со всеми необходимыми характеристками, было показано демо-видео с камер, результат был полностью схож. Монтажники подходили к работе ответственно, аккуратно протянули отдельные кабели для питания и для видеосигнала. Аккауратно смонтировали камеры к потолку и стенам. Гарантийные обязательства соблюдают, был один из 11 микрофон бракованный, через тройку месяцев перестал работать, позвонил главному инженеру, на следующий день микрофон заменили. Особая благодарность главному инженеру Олегу за бережный подход к заказчику и за ведение заказчика на протяжении гарантийного срока. Компанию Аураби рекомендуем!
П.С. До этого стояла другая система видеонаблюдения, аналоговая, которую ставили монтажники по знакомству, качество видео было ужасное, кабели они протянули и питание и видеосигнал по одной витой паре, из-за этого через пол года камеры начали одна за другой глючить, при этом гарантии вообще по сути от них не было. В общем выброшенные деньги, жалею , что сразу не обратился в Аураби. Не наступайте на мои грабли, делайте сразу минимум TVI камеры, делайте в фирме с гарантиями! Аураби ещё раз спасибо за качественную работу!
Прокомментируйте отзыв о компании "aurabi"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
