aurabi — отзыв работника «Екатерина Таранец» о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 9)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
Санкт-Петербург,
:
Минусов не вижу.
Меня зовут Екатерина, в компании Аураби работаю в должности менеджер по работе с клиентами и смотрю на все происходящее не только изнутри, но и со стороны. В компании очень приятно и здорово работать. Мне нравится прежде всего коллектив, график работы, расположение БЦ, и конечно же зарплата. Здесь работают ответственные специалисты, которые всегда слышат клиента и всеми возможными способами идут навстречу.
Минусов не вижу. У меня комфортные условия труда, дружный коллектив и зарплата та, которую оговаривали на собеседовании, выплачиваемая точно в срок.
Уверена, что компания «Аураби» будет всегда идти в ногу со временем, так как здесь работают настоящие профессионалы во главе с современным руководителем. Желаю компании много новых и интересных задач!
Прокомментируйте отзыв о компании "aurabi"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
