aurabi — отзыв работника «Зайцева Наталья» о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 9)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
Санкт-Петербург,
:
Отрицательных моментов в работе компании не увидела. Из улучшений было бы здорово открыть «шоу рум» для оборудования, так как многие клиенты хотят сначала посмотреть на товар, пощупать его руками, проконсультироваться вживую, а не по телефону.
Меня зовут Наталья, работаю в компании с 2014 года в должности менеджера по продажам. В компании «Аураби» нравится дружный коллектив, люди с которыми очень приятно работать, удобное расположение БЦ, выплата зарплаты день в день, всегда можно договорится с руководством если нужно (к врачу если заболел ребенок и нужен больничный, внезапно понадобился отпуск и т.п.).
За время работы приобрела много опыта. Все отлично.
Директор, Ржевский Антон Викторович, всегда прислушивается к мнению сотрудников и дает дельные советы. Трудоустройство официально, зарплата всегда вовремя, условия труда оптимальные. Желаю все больше укреплять свои позиции на рынке и процветать, чтобы после моего выхода из декретного отпуска компания разрослась как можно больше.
Зайцева Наталья Ивановна, менеджер по продажам.
Прокомментируйте отзыв о компании "aurabi"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
