АНТ-Информ — отзыв работника «Инженер асутп» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
Санкт-Петербург,
:
Сменить руководителей предприятий
Все было хорошо до того момента как уволился . Кто еще кого обманывает надо разобраться они ответственность не сутки если вы постоянно в дороге а работа 90% связанная с разьездом чё случись а мы не причем второй момент что кто ездит у того разьездной хар работ. Авторадио у него это нет хотя ездим вместе. Много минусов руководители да мы с мужиками ага точно не видно. Транспорт весь личный оплата копейки не стоит того ребята посчитайте все и увидите работает только на машину она денег ест нормально. А да город Пермь молодцы всех обманывают верить можно 20% и то лучше узнать через других людей. Я проработал з.п. была 54 —57 это год 2014—2015 и упало до 34 чувствуется разница у них 2018 у ребята бороться но все бесполезно.Нет командировки средний падает как и з.п. Ребята инженера опытные делать не чего вы этой компании.
Прокомментируйте отзыв о компании "АНТ-Информ"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
