КлишеСтар, ООО, производственно-полиграфическая компания — отзыв работника «Сергей Семенов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Шелкография
8-951-641-15-55
Санкт-Петербург, Розенштейна, 21 - 6 этаж
я владелец!
Согласен с предыдущими участниками форума, что в данной компании ЗП платят не за просиживание штанов, а за работу и знания ...
Вот читаю я критические отзывы о Честар, прямо жесть! К сотрудникам отношение, как к последнему говну. Руководство занято только одним – чмырит своих работников, других забот, оказывается, у директора нет. Походу так: если ты жесткий мазохист, то эта работа точно для тебя. Вообще, стыдно за тех, кто пишет подобное. Тут одно из 2-х: либо огромная обида на компанию тех, кого сократили (или сами ушли) из-за непригодности (а такие есть), либо чорный пиар конкурентов. Сам я в компании работаю уже не первый год, коллективом и руководством доволен, увольняться в обозримом будущем не собираюсь.
Прокомментируйте отзыв о компании "КлишеСтар, ООО, производственно-полиграфическая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
