Скульпторс — отзыв работника «Иван Вальмонт» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
Санкт-Петербург,
: Сеть фитнес клубов
Был только на собеседовании, поэтому ничего сказать не могу.
Что-то отзывы о собеседовании не соответствуют действительности.
Вполне приятное интервью, ждать никто не заставлял, все предельно вежливо. Общался с двумя девушками, директором по маркетингу и, как я понял, начальником отдела персонала. Нормальные вопросы, по делу и по теме, никаких дебильных вопросов, вроде "Кем вы видите себя в нашей компании через n лет". Все с улыбками и юмором, чувствовал себя комфортно.
На работу меня не взяли, но это отдельная история, я бы тоже себя не взял :D
При отказе сообщили лично, что вообще редкость среди работодателей, за что им огромный плюс. Все-таки соискатель тоже экономит свое время и хотел бы знать ответ как можно раньше, а не ждать у моря погоды.
В целом впечатление положительное, офис внутри приличный, никакого совка. Снаружи совок, да, но это особенности Коменды и улицы Долгоозерная в часности.
Прокомментируйте отзыв о компании "Скульпторс"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
