Аврора, бюро переводов — отзыв работника «Сергей Иванов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Перевод с иностранных языков
(812) 987-89-06
(812) 441-39-10
Санкт-Петербург, Торжковская, 5 - 407 офис, 4 этаж, ДЦ Оптима
я владелец!
Не совсем высокая зар.плата.
Нет соц. пакетов как у западных компаний.
есть 5% сотрудников общение с которыми хочется избежать.
Роста зарплаты по некоторым вакансиям можно не ожидать.
Коллектив интеллигентный, дружный, Будучи системным администратором общался со всеми сотрудниками и на 95% хочу сказать это умные, интеллигентные люди, профессионалы своего дела. У компании есть свой дух, своя культура общения по которой скучаешь уйдя из "Питера". Могу на все 100% сказать что уходить из компании совсем не хотелось, и до сих пор с некоторыми сотрудниками поддерживаю отношения.
Руководство на всем протяжении работы оставило только приятные воспоминания. В.В. Усманов и Е.В. Никольская оставили о себе воспоминания как о вежливых, интеллигентных и отзывчивых людях.
Задержек в заработной плате я не видел. Хоть зарплата и серая, все выплачивалось полностью + 13 зп. При увольнении все выплатили сразу и в полном объеме.
Все переработки я не брал деньгами, а брал отгулами.
Возможность обучения за счет компании.
Больничные оплачивались по ТК РФ. Но была возможность проболеть один 2 дня без потери в зп.
Были случаи когда сотрудники увольняясь либо работали в рамка внештатного сотрудника, либо возвращались обратно.
Прокомментируйте отзыв о компании "Аврора, бюро переводов"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
