general trans — отзыв работника «Людмила» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
: доставка грузов
Отрицательных сторон нет!!!
Проработав в компании ООО «ДЖЕНЕРАЛ ТРАНС ГРУПП» я получила массу удовольствия от работы и огромный опыт!
-В компании работают очень хорошие люди и специалисты, всегда помогут и поддержат в сложной ситуации;
-Хорошие условия труда и карьерный рост;
-Всегда вовремя заработная плата, без каких либо задержек;
-Очень дружная обстановка в коллективе, что не мало важно на работу как на праздник )))
-Если б не переезд в другую страну я б с удовольствием продолжала бы работать в компании, надеюсь что мы еще посотрудничаем и будем поддерживать связь!
-Отдельное спасибо Настеньке, Марине, Эльмире, Ивану и нашему руководству: исполнительному директору Екатерине Александровне и директору Руслану Сергеевичу! Очень хорошие и доброжелательные люди, буду по вам скучать сильно!
Прокомментируйте отзыв о компании "general trans"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
