general trans — отзыв работника «Андрей Бояринцев» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
: доставка грузов
берут сотрудников, и даже те косячат-не трафуют, нехватает более жесткого управления
РЕКОМЕНДУЮ!
1. В компании работают хорошие люди, по совместительству отличные специалисты. 2. Руководство всегда идёт на встречу, идеи и пожелания максимально быстро воплощаются в жизнь. 3. Предлагает профессиональный и карьерный рост, это хороший старт для молодого специалиста. 4. Обучение в 1С за счет компании 5. Отстаивают свою позицию на рынке не голословно, отличный юр. отдел. 6. Выплаты з/п стабильно 2 раза в месяц. 7. Индивидуальный подход к каждому из сотрудников. 8. выплатили з/п полностью, хоть и с задержкой. Отработал 15 месяцев в компании, по собственному желанию ушел, в связи с переездом в другой город.
Прокомментируйте отзыв о компании "general trans"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
