Global Post, служба международной экспресс-доставки — отзыв работника «Алена» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Международные грузоперевозки
8-800-777-70-07 (бесплатная единая справочная), (812) 640-00-01
info@globalpostworld.com
Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, 36
www.globalpostworld.ru
я владелец!
1. Сладким пряником не заманиваем
2. Лень не поощряем
3. Хамство и склоки, а так же нелояльное отношение присекаем на корню.
4. Премии выдаем только за конкретный вклад
5. Карамелизировано не общаемся, просто некогда играть в детский сад.
6. Используем корпоративную программу, дабы видеть историю работы каждого
7. За уши против желания к перспективам не тащим.
Компания Глобал Пост не идеализировала себя никогда, да и не возможно это. Не бывает идеала, бывают идолы, но это тоже не про нас. Группа компаний работает с 1992 г. Соответственно да, мы из 90-х. Оттуда же и руководство, а как иначе. В 90-х были свои плюсы и минусы. Многое было пережито и от человеческого фактора многое зависело, не без этого. Компания росла, развивалась и крепла, конечно же со своими ошибками, на которых учились. Руководство Глобал Пост одними из первых предвосхищая тенденцию рынка пришло к выводу, что нужно что-то менять в общем сознании.
Мы очень серьезно подходим к вопросу профессионализма и полезной инициативности действующих сотрудников и соискателей.
Работать у нас нелегко, не ищем мы легких путей. Здесь не получится кому либо скоротать своё время за зарплату. Здесь надо быть проактивным и постоянно развиваться, так как экономика и прогрессивные технологии не стоят на месте.
Мы храним порядок и открытость, ценим честность, мудрость и тактичность.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
