аптечный склад химфармпродукт — отзыв работника «Татьяна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
:
Корпоративная жизнь не налажена, нет карьерного роста. Директор хороший, но человек настроения, иногда сложно с ним. А в целом, все написала выше в плюсах, место стабильное. Спасибо за опыт в работе.
Работала в компании более двух лет, начинала с нуля.Директор взял, не побоялся, за что ему большое спасибо. Всему научили на месте. Коллектив своеобразный, но в целом, нормальный, все готовы помочь. Ведущий менеджер Зоя, мастер своего дела, есть чему научится. Директор свое дело знает и любит. Зарплата всегда вовремя, никогда никаких задержек, все по-честному.Спасибо всем, я скучаю.
Прокомментируйте отзыв о компании "аптечный склад химфармпродукт"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
