Добавить отзыв Найти отзыв

аптечный склад химфармпродукт — отзыв работника «Вера Лещева» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Санкт-Петербург,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я все написала выше.Люблю всех и помню!
Прочитала, вспомнила, решила написать.Работала долго, все нравилось , были моменты и неприятные.Положительная часть значительно перетягивает.К недостаткам можно отнести, тотальный контроль директора, доверяет, но регулярно проверяет, в этом есть сложность.Иногда эмоционален, бывает резок, но нет хамства и грубости.Его раздражает излишнее декольте, короткие юбки, открытые пупки, это несовременно.Фирма маленькая и многое зависит от личности директора.Бывают компании, но исключительно на фирме, сам не пьет и другие не пьют, даже пьянка с трезвым взглядом на жизнь, не бывает танцев, вечно спешит домой. К достоинствам, стабильность во всем, порядочность в отношениях, честность с партнерами и сотрудниками. Муж стал большим начальником и ушла, но не жалею. Дома лучше!


Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.

29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.

28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких