ООО Такси Like — отзыв работника «Андрей» о работе в компании
(Рейтинг: 2.95) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
+7 (812) 9859202
Санкт-Петербург,
: Такси
Забирают в первые 1-2 месяца работы небольшую часть от выручки на некую франшизу, которая якобы пойдет на покрытие расходов по починке машины в случае дтп, повреждений и т.д. Я уже накопил, поэтому с меня больше не удерживают. Говорят, что выплатят при уходе. Знакомый ушел недавно, сказал что всё выплатили. Надеюсь, мне тоже выплатят.
Читал отзывы по компаниям такси, наткнулся на ту, где сейчас работаю, решил тоже написать В целом условия устраивают. Главный плюс – что зп выдают после каждой смены в том числе и с безнальных заказов. Заказов много, днем вообще один за другим, ночью конечно поменьше (наверно как везде), зато в это время можно отдохнуть) Диспетчера не будят, не застовляют вобязательном порядке выходить на линию. В прицнипе сколько спать решаешь сам, в разумных приделах конечно. Машины хорошие, почти новые, правда на механике (для кого-то это минус, для меня плюс, не люблю автомат). Начальник колонны мужик нормальный.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Такси Like"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
