СПБ ГУП Горэлектротранс — отзыв работника «Михаил» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
:
Да, действительно сложная сфера деятельности.
Работаю по настоящее время, все устраивает. Подвижной состав постоянно обновляется, по карайне мере на троллейбусе. Коллектив дружный. То, что было написано бывшим водителем трамвая, мол за все лишают премии, дак полный бред. Если и лишают, то реально за дело. Трудовой договор заключается нормально, со всеми правилами внутреннего трудового распорядка ознакамливают у начальника отдела эксплуатации. Всевозможные графики 2/2, 4/2, 5/2, утро или вечер, при желании разрыв. Возможность повышения квалификации с последующим увеличением заработной платы. Вообщем хорошая гос.компания.
Прокомментируйте отзыв о компании "СПБ ГУП Горэлектротранс"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
